Телефон: +79253445224 / Чат в WhatsApp

Фотодинамическая терапия

(открыта в США 60 лет назад). Основана на свойстве фотосенсибилизатора накапливаться в онкологических, клетках организма, как в наиболее энергодифицитных зонах. Подробнее...

 

После фотоактивации онкологические клетки самоуничтожаются (апоптоз)

Рак печени

"ФОТОСТИМ"
позволяет
предотвратить возникновение
метастазов и затормозить рост опухоли.

Востанавливает организм от химиотерапии и лучевой терапией. Уменьшается побочное действие.

Пресса о "ФОТОСТИМЕ"

Российские ученые разработали, доказали десятилетними исследованиями в онкологических центрах и, наконец, предложили для массового применения долгожданный препарат растительного происхождения, обладающий уникальнойспособностью распознавать атипичные (больные) клетки в организме, "метить" их) поднимать иммунную систему на борьбу с ними и из стволовых клеток уничтоженных "уродцев" выращивать молодые, здоровые клетки. Это "чудо XXI века" называется"ФОТОСТИМ".

 Радохлорофилл - основа Фотостима


... Читать дальше >>>

Действие фотодинамической терапии:

1) Онкологическая клетка поглощает фотосенсибилизатор, например, "ФОТОСТИМ".

рак легких

2) Орган освещается светом. Онкологическая клетка погибает.

Фотостим и клетка при раке

"КРЕМЛЕВСКАЯ ТАБЛЕТКА"

Применяется в комплексе для лечения онкологических заболеваний.

Повышает иммунитет на 30% в течении 6 месяцев.

Подробнее о кремлевсой таблетке...

фотостим при онкологии

 "ФОТОСТИМ" накапливается в онкологических клетках. После фотоактивации дневным светом,  клетки     погибают. Восстанавливает организм от химиотерапии, лучевой терапии.

 Цена: 7200 руб. Доставка по РФ.

  ЗАКАЗАТЬ ФОТОСТИМ или ЗАДАТЬ ВОПРОС 

лечение для облегчения состояния больного раком.

Кахексия

Метод гомеопатии всегда применялся для проведения облегчающего симптоматического лечения онкологических больных, и в этом у гомеопатов более чем за двести лет практики накоплен большой клинический опыт.

Главным принципом лечения больных с распространенным опухолевым процессом является необходимость делать назначения с учетом истощения всех систем организма больного. В такой ситуации даже самое обычное и безобидное средство может действовать парадоксально, оказывая не лечебный, а токсический эффект. Часто родные и близкие больного обрушивают на него весь арсенал известных им средств, лишь усугубляя его состояние.

Работая в онкологическом хосписе, вся деятельность которого направлена на облегчение состояния больных, я определил возможности гомеопатических лекарств и принципы составления гомеопатических назначений для пациентов с распространенными опухолевыми процессами.

Распространенный злокачественный процесс вызывает в организме больного серьезные общие расстройства, которые, достигая высокой степени, проявляются в виде сильного истощения (раковая кахексия). Кахексия — это прогрессирующее истощение, сопровождающееся физической слабостью, снижением аппетита, нарушением обмена минеральных веществ и воды, выраженными гормональными нарушениями.

Для коррекции нарушений при раковой кахексии применяются следующие гомеопатические средства: арсеникум альбум, карбо вегетабилис, ляхезис, хининум арсеникозум, цимицифуга, гидрастис, ацидум фосфорикум, барита муриатика, магнезия муриатика.

Гомеопатические препараты используют в качестве симптоматического лечения при всех проявлениях дискомфорта у онкологических больных для улучшения качества их жизни и уменьшения проявлений распространенного опухолевого процесса, таких как:

- отсутствие аппетита (анорексия) — абротанум, берберис, нукс вомика, ипекакуана, антимониум крудум;

- тошнота, рвота — петролеум, арсеникум альбум, бисмут, колхикум, ирис, креозот, фосфор, лобелия, азарум;

- расстройство акта глотания и прохождения пищи по пищеводу (дисфагия) — анакардиум, нукс вомика, робиния, капсикум, нукс мошата, пульсатилла, антимониум крудум, тартикус эметикус, туя;

- нарушение дыхания, расстройство его ритма и глубины (диспноэ) — геллеборус, опиум, ацидум гидроцианикум, лауроцераз;

- кашель — игнация, ипекакуана, дрозера, кониум, купрум ацетикум, бриония, сепия, аммониум карбоникум, антимониум тартарикум, станнум;

- запоры — гидрастис, графит, ликоподиум, нукс вомика, плюмбум ацетикум, эскулюс, опиум;

- прогрессирующая слабость — анакардиум, аргентум нитрикум, гельземин, фосфор, кали карбоникум, карбо вегетабилис;

- отеки, скопление жидкости в брюшной полости (асцит), в плевральной полости — кали карбоникум, апис, апоцинум, кардус марианус, рус токсикодендрон, дигиталис, прунус спиноза, сцилла, кантарис, бетула;

- бессоннииа — аконит, барита карбоника, цинкуй металликум, коффея, гиосциамус, пассифлора, сульфур, цимицифуга,

- недержание мочи, кала — гельземин, олеандр, атропинум, ацидум фосфорикум, алоэ, каустикум, бриония, сцилла, натриум муриатикум, плантаго, аурум муриатикум, феррум металликум;

- пролежни — календула, эхинацея, арника, ляхезис, гамамелис, секале корнутум, карбо вегетабилис;

- кровотечения — фосфор, арника, аконит, кали фосфорикум, хина, феррум фосфорикум, коллинзония, гамамелис, меркуриус коррозивус;

- патологическая сонливость — гельземин, опиум, страммониум, цимицифуга;

- параличи — гельземин, кали фосфорикум, дулькамара, нукс вомика, кураре, аргентум нитрикум, плюмбум;

- желтуха — кардус марианус, фосфор, меркуриус солюбилис, хелидониум, кроталюс, йодиум;

- понос (диарея) — алоэ, вератрум альбум, гнафалиум, подофиллум, натриум фосфорикум;

- свищи — силицея, ацидум флюорикум, графит, каустикум, вербаскум, ацидум нитрикум.

Одним из самых распространенных и тяжелых синдромов при раке является боль. Хронический болевой синдром сопутствует практически всем запущенным формам злокачественных опухолей и отличается от острой боли. Длительное болевое воздействие, в отличие от острой боли, всегда формирует патологические реакции в периферической, вегетативной и центральной нервной системе, вследствие чего развивается невосприимчивость или устойчивость хронического болевого синдрома к различным общепринятым лечебным мероприятиям.

Нужно хорошо усвоить то обстоятельство, что методы лечения хронического болевого синдрома отличаются от лечения острой боли! Лечебные мероприятия назначают по индивидуальной установленной схеме и составляют целый перечень различных по своей природе воздействий, отличающихся от обычной дачи обезболивающего средства по требованию больного. Гомеопатические препараты, показанные к применению для лечения болевого синдрома в качестве вспомогательной терапии, назначаются не в момент появления боли, а по индивидуальной схеме с учетом времени ее появления, субъективных ощущений больного и других характеристик боли. Перечень гомеопатических средств, облегчающих боль, довольно большой, и они также всегда подбираются индивидуально. Наиболее часто для лечения хронического болевого синдрома у онкологических больных применяют порошок магнезия фосфорика. Для лечения болевого синдрома, связанного с метастазированием и прорастанием опухоли, назначаются стиллингия, бетула, мезереум, фосфор, бриония, аконит.

Уменьшение боли при лечении онкологического больного гомеопатическими средствами говорит о том, что достигнута не простая анестезия (обезболивание), а удалось уменьшить активность опухолевого процесса.

«Фотостим»

Действует по принципу
фотодинамической терапии.

Применение :Онкология. Иммунодефицит. Восстановление.

Форма заказа

Яндекс.Метрика