Телефон: +79253445224 / Чат в WhatsApp

Фотодинамическая терапия

(открыта в США 60 лет назад). Основана на свойстве фотосенсибилизатора накапливаться в онкологических, клетках организма, как в наиболее энергодифицитных зонах. Подробнее...

 

После фотоактивации онкологические клетки самоуничтожаются (апоптоз)

Рак печени

"ФОТОСТИМ"
позволяет
предотвратить возникновение
метастазов и затормозить рост опухоли.

Востанавливает организм от химиотерапии и лучевой терапией. Уменьшается побочное действие.

Пресса о "ФОТОСТИМЕ"

Российские ученые разработали, доказали десятилетними исследованиями в онкологических центрах и, наконец, предложили для массового применения долгожданный препарат растительного происхождения, обладающий уникальнойспособностью распознавать атипичные (больные) клетки в организме, "метить" их) поднимать иммунную систему на борьбу с ними и из стволовых клеток уничтоженных "уродцев" выращивать молодые, здоровые клетки. Это "чудо XXI века" называется"ФОТОСТИМ".

 Радохлорофилл - основа Фотостима


... Читать дальше >>>

Действие фотодинамической терапии:

1) Онкологическая клетка поглощает фотосенсибилизатор, например, "ФОТОСТИМ".

рак легких

2) Орган освещается светом. Онкологическая клетка погибает.

Фотостим и клетка при раке

"КРЕМЛЕВСКАЯ ТАБЛЕТКА"

Применяется в комплексе для лечения онкологических заболеваний.

Повышает иммунитет на 30% в течении 6 месяцев.

Подробнее о кремлевсой таблетке...

фотостим при онкологии

 "ФОТОСТИМ" накапливается в онкологических клетках. После фотоактивации дневным светом,  клетки     погибают. Восстанавливает организм от химиотерапии, лучевой терапии.

 Цена: 7200 руб. Доставка по РФ.

  ЗАКАЗАТЬ ФОТОСТИМ или ЗАДАТЬ ВОПРОС 

Лучевая терапия рака прямой кишки

Лучевая терапия рака прямой кишкиПри проведении лучевой терапии по поводу рака прямой кишки или шейки матки для уменьшения механического раздражения слизистой прямой кишки необходимо с первых дней лечения систематически проводить предупреждение запоров. В случаях назначения лучевой терапии по поводу опухоли прямой кишки многие авторы считают даже полезным предварительно наложить противоестественное анальное отверстие, чтобы каловые массы не вызывали раздражения слизистой прямой (кишки. При отсутствии явлений непроходимости,

которые наблюдаются только в случаях наличия массивной опухоли в полости прямой кишки, профилактика

запоров достаточно эффективна при организации соответствующей диеты. Таким больным, помимо общего рациона, следует назначать кефир, фрукты, морковь в сыром виде или тушеную капусту, капустный, томатный или виноградный соки, настой из чернослива. Если, несмотря на выполнение такой диеты, отмечается задержка стула в течение более 1-2 суток, следует назначать клизмы из персикового, абрикосового масла (30-50 г) с добавлением глицерина (20 г). Очистительные клизмы рекомендуется назначать по возможности реже.

 

Лучевая терапия в лечении рака

Облученные ткани вследствие резких   изменений их питания, обмена и иннервации представляются необыкновенно чувствительными к самым, казалось бы, незначительным для здорового   организма травматическим воздействиям. Даже те воздействия, которые обычно не рассматриваются как травма   ввиду  их не  только не вредного, но даже полезного действия, в условиях применения к облученным тканям могут оказаться непереносимыми и привести к возникновению  тяжелых лучевых повреждений. Так, например, инсоляция, прогревание лампой соллюкс, диатермия, применение грелок на участки кожи, поврежденные   излучением, могут привести к развитию острого 'воспалительного процесса с формированием впоследствии участков некроза и образованием лучевых язв. Большое значение  должно придаваться предупреждению и устранению механической травмы, как .однократной  случайной, так и слабой, но действующей длительное время. Случайная достаточно сильная травма представляет большую опасность в основном для развития лучевых повреждений костей или участков кожи, близко прилегающих к костям, например, на передней поверхности голени. Действие слабых, но частых и длительных  раздражений представляется опасным в основном только для  облученной кожи. Такая травматизация производится чаще   всего недостаточно удобной одеждой, обувью, повязкой. Так, после лучевой терапии по поводу рака грудной железы разрешающей причиной  развития  лучевых  язв может оказаться  тугой  лиф,  туго  прижатая  пуговица, ворот рубашки, платья.

 

Применение лучевой терапии

В случаях облучения кожи живота  провоцирующим моментом может явиться тугой пояс, сдавливающий и без того недостаточно хорошо снабжаемые кровью участки тканей. Нередко после облучения кожи в области ступни возникают лучевые язвы, несомненно, вызванные постоянной травматизацией облученных участков тесной, неудобной обувью. Устранение постоянных длительных раздражений достигается прежде всего за счет изготовления и постоянного применения специального лечебного белья, которое не вызывает ни сдавления облученных участков, ни травмирования их за счет трения. Такое белье должно способствовать также хорошей вентиляции или доступу воздуха к поврежденной коже. Наконец, непременным условием является опрятность, использование только чистого белья, так как в противном случае любая самая качественная ткань, пропитавшись потом, теряет свои эластические свойства, становится жесткой и при трении будет травмировать кожу.

«Фотостим»

Действует по принципу
фотодинамической терапии.

Применение :Онкология. Иммунодефицит. Восстановление.

Форма заказа

Яндекс.Метрика